г. Москва +7 (916) 356-60-77

Аниматор YouTube Челлендж party

Аниматоры Аниматор YouTube Челлендж party
Если ваш ребенок не может прожить и дня без социальных сетей и просмотра интересных видео, день рождения в стиле YouTube, точно ему понравится.
Рекомендуемый возраст:
от 7 до 16 лет
Продолжительность:
от 1 часа
Продолжительность Стоимость
2 часа 45 000 ₽
Программа собрала в себя лучшие форматы интернет шоу. Если ваш ребенок не может прожить и дня без социальных сетей и просмотра интересных видео, день рождения в стиле YouTube, точно ему понравится. Все участники этого события, будут придумывать хайповые ролики, флексить, зажигать под свежие треки, проходить челенджи и уходить в полный отрыв!
Наша компания, специализирующаяся на организации праздников для детей, создала уникальный формат, который превращает день рождения в настоящее медиа-шоу для современных подростков.

Важная информация:
  • Будет шумно.
  • На подготовку к программе необходимо 30-40 минут.
  • Все испытания и челенджи абсолютно безопасны для участников

В стоимость программы входит:

Музыкальное сопровождение
Фото сессия с рамкой YouTube
Селфи квест
ПопИт турнир
TikTok music
Ping-Pong челендж
Колесо фортуны
Пизанская башня
Командная стройка
Баскетбольная голова
Датчики скорости танцев
Омлет на голове
Очки с телепередачи «Вечерний Ургант»
4-колесный скейт
Воздушная пушка
Шар гигант

Галерея с аниматорами

Выберите шоу на праздник

Лучшие, яркие шоу украсят ваш праздник

Добавьте к празднику

Сделайте ваш праздник еще ярче

Отзывы о нас

Ольга
4 ноября 2024
Мы обратились в агентство и попросили сотрудника Артема провести игру Мафия для компании ребят 10 лет на дне рождения сына. Артем актер, пунктуальный, точный и аккуратный сотрудник. Приехал вовремя, маски на лицо для игры сам протер заранее, с блеском провел игру. Атмосфера на игре была очень приятная, теплая и дружеская!Артем держал внимание ребят все это время, грамотно объяснял правила и подсказывал во время игры. От родителей я получила отличные отзывы тоже! Артем, очень здорово все прошло, спасибо большое! Агентству спасибо за отличную организацию!
Екатерина
25 августа 2024
Огромная благодарность за быстрый подбор и предложений на наш праздник. Обращаюсь не 1й год и всегда все довольны и младшие дети и  подростки и взрослые. Ребята очень аккуратные, работающие на высоком уровне.
Николай
1 июня 2024
Хочу поблагодарить аниматоров Марусю и её коллегу за классную атмосферу и хорошее настроение. Молодцы! Детям понравилось
Как наши аниматоры устраивали незабываемый праздник для детей
Возможность запечатлить детские эмоции, заказав дополнительно профессиональную съемку
Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас

Заполняя данную форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных и Политики обработки персональных данных.

Мы Вам перезвоним!
Заполняя данную форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных и Политики обработки персональных данных.