г. Москва +7 (916) 356-60-77
Выпускной
2024

Клоуны в детский сад

Планируете сделать сюрприз Вашему ребенку на день рождения и не знаете, что бы придумать? Мы поможем! Просто пригласите клоунов из агентства «Королевство чудес» прямо в детский сад и мы гарантируем — такое поздравление с именинами Ваш ребенок не забудет никогда!

Только представьте, как удивится и сам виновник торжества, и его одногруппники, когда на пороге детского сада появятся клоуны в ярких костюмах! Юркие, заводные и смешные ведущие подготовят необычное поздравление, покажут фокусы и забавные сценки, проведут с ребятами подвижные и веселые конкурсы, и конечно же вынесут именинный торт!

Подарите вашему ребенку день рождения непохожий на другие!

Для групп детей свыше 15 человек мы рекомендуем заказывать не менее 2 клоунов!


Фантик и Карамелька

Сладкоежки и весельчаки Фантик и Карамелька – большие любители шумных праздников! Вместе с ребятами клоуны отправятся в сказочную страну, полную игр, конкурсов, мыльных пузырей и сюрпризов!

Программа адаптируется под конкретную возрастную группу детского сада.

Длительность программы — от 1 часа. Стоимость — от 6 000 рублей.


Кнопка и Клёпка

Клоуны Кнопка и Клепка — яркий дуэт любителей смеха, радости и воздушных шаров! Всем участникам праздника они подарят океан позитивных эмоций: ведь в их программе масса подвижных конкурсов, море шуток, веселые хороводы, забавные танцы и соревнования! А ярким завершением программы станет именинный торт.

Программа адаптируется под конкретную возрастную группу детского сада.

Длительность программы — от 1 часа. Стоимость — от 6 000 рублей.

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас


Мы Вам перезвоним!