г. Москва +7 (916) 356-60-77
Выпускной
2024

Как нестандартно отпраздновать корпоративный Новый Год?

Новый Год - это не только детский праздник, но и повод для корпоративных вечеринок! Предлагаем 5 идей для проведения запоминающегося праздника с коллегами!


Тематическая вечеринка

Оригинальное решение для большой компании! Можно устроить гангстерскую вечеринку в стиле 30-х годов, вечеринку по мотивам любимого фильма или гавайскую вечеринку.


Маскарад

Пусть каждый придумает себе интересный образ и озадачится составлением костюма. Выбор костюма многое может рассказать о человеке, у каждого появится возможность самореализоваться и на вечер отбросить установленные деловым этикетом рамки.

Позаботьтесь о том, чтобы среди присутствующих оказались Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз может вручить каждому подарок. Если отношения между членами коллектива достаточно близкие, предложите каждому «заслужить» презент и прочесть праздничное четверостишие, стоя на табуретке как в детстве. На праздник такого формата сотрудники могут приходить с детьми, если штат компании невелик.


Викторина

Для того, чтобы обеспечить занятное времяпрепровождение, придумайте интересные конкурсы к новогоднему корпоративу. Наиболее простым решением может стать викторина в формате «вопрос-ответ». Устройте лотерею, разыграйте шуточные купоны и сертификаты, вручите каждому памятные дипломы.

Также можно провести интеллектуальные игры, например «Что? Где? Когда?». Наличие «черного ящика» для одного из заданий в таком случае обязательно!  Другой вариант программы - квест: для того, чтобы добраться до главного приза, участникам придется разгадывать загадки и следовать по заранее составленному маршруту.


Совместное творчество

Как сделать корпоратив в Новый Год не только приятным застольем, но мероприятием, которое укрепит командный дух? Придумайте занятие, интересное всем. Предложите коллегам сочинить друг о друге шуточные четверостишия, вместе украсьте елку самодельными игрушками. Беспроигрышным вариантом станет традиционная поздравительная стенгазета. Прекрасно, если каждый отдел приготовит небольшие сценки на новогодний корпоратив.

Придумайте гимн компании на мотив одной из популярных песен. Объявите конкурс на лучшие тосты к новогоднему корпоративу, а затем вручите памятные призы всем, кто принял участие.


Игры

Разрядить обстановку и избавиться от скованности помогут командные игры типа пантомимы или «крокодила». Если ваши коллеги поддерживают шумный отдых, не ограничивайтесь словесными забавами: с энтузиазмом могут быть восприняты прыжки в мешках, состязание в самом зажигательном танце и исполнение «танца маленьких лебедей» мужской частью коллектива.

Организуйте мастер-класс, в котором смогут принять участие все присутствующие: пусть это будет преподнесенный профессионалом урок зажигательного танго или классического вальса.

По-настоящему зимние и уместные игры ждут вас на свежем воздухе, особенно если природа порадует подходящей погодой и мягким снегом. Организуйте совместное катание на санях или снежный бой. Поверьте, что даже для самых солидных людей подобное ребячество в преддверии Нового Года станет приятным и нетривиальным развлечением!

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас


Мы Вам перезвоним!