г. Москва +7 (916) 356-60-77
Выпускной
2024

Советы родителям

Уважаемые родители, когда речь заходит об организации праздника для Ваших детей, Вы зачастую теряетесь и не знаете, как сделать это мероприятие незабываемым, праздничным и торжественным… Позвольте дать Вам несколько советов.

Примите во внимание возраст Вашего ребенка. Пригласите на вечеринку мальчиков и девочек приблизительно одного возраста с Вашим малышом. У ребят должны быть общие интересы, игры, сказки. Назначать время праздника также следует из расчета того, сколько лет виновнику торжества. Малыши лучше всего себя чувствуют после обеда. Они бодры, веселы, и их легче организовать. Старшеклассникам нужна вечеринка. Танцы до полуночи при свете разноцветных неоновых огней прекрасно подойдут для подростков, в то время как малыши с удовольствием будут наблюдать за жонглерами и фокусниками, а также резвиться на надувных аттракционах.

Если Ваши дети находятся в том возрасте, когда причудами клоуна их уже не удивишь, а для вечеринки - еще рановато, попробуйте организовать кукольное или цирковое представление. Всем понравятся смешные дрессированные собачки или сказка о приключениях принца и украденной принцессе.

Количество приглашенных гостей не должно утомлять или создавать суету. Не забывайте, что если речь идет о вечеринке, на виновника мероприятия ложится некая ответственность, он должен уделить внимание всем гостям. Если же Ваши гости – маленькие непоседы, то Ваш ребенок не должен чувствовать себя забытым или испытывать в этот день недостаток внимания. Здесь лучше всего пригласить 5-6 лучших друзей Вашего малыша, ну а подросткам нужна большая шумная компания!

Компания «Королевство чудес» с радостью поможет Вам организовать любое торжество для детей любого возраста. Звоните нам, и Ваш ребенок увидит настоящую сказку!    

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас


Мы Вам перезвоним!