г. Москва +7 (916) 356-60-77
Выпускной
2024

Организация дня рождения в детском саду: советы мамам

Зачастую, мысль о праздновании дня рождения ребенка в детском саду приходит тогда, когда число приглашенных гостей из друзей-одногруппников детского сада превышает возможное количество гостей, которое разместится в вашей квартире.

Празднование дня рождения в детском саду – дело достаточно популярное в наши дни, в связи с возможностью большого размещения гостей, а также с удобством пребывания детишек под контролем своих родителей и воспитателей.

В таком случае, остается только один вопрос: как провести праздник в детском саду, чтобы он прошел весело и запомнился надолго.

  1. Обсудите данный вопрос с воспитателем. Вместе вы сможете выбрать подходящее место и время для проведения торжества. Лучшее время для праздника - после дневного сна. Плюс ко всему, вы сможете договориться вести праздник вместе, если вы не ограничиваетесь раздачей конфет и чаепитием.
  2. Украшение группы. Для этого вам подойдут, как стандартные методы – украшение шарами (15-30 шариков будет достаточно), надпись «С днем рождения!», так и нестандартные, например, такие как стенгазета с фотографиями именинника, украшенная героями мультфильмов и сказок. Вы только представьте, как будет интересно, если вы сделаете такую газету довольно большого размера.
  3. Проведите мастер-класс по созданию совместного подарка имениннику. Это может быть плакат, поделки, рисунки или аппликации. Вы увидите, что дети с удовольствием примут участие в данном творении, ведь создавать и дарить подарки не менее интересно, чем их получать.
  4. Устройте конкурсы для малышей. Пусть двигаются, танцуют, читают стишки. Не забудьте о призах, по результату завершения каждого конкурса!
  5. Угощения. После торжества обязательно устройте чаепитие с пирогами, тортом и конфетами. Сладкоежек среди детей, ведь, несчетное количество. Организация сладкого стола – это полет вашей фантазии, можете создать его как вашей душе угодно, все будет во благо.
  6. И напоследок, не забудьте подарить каждому гостю сюрприз за участие в веселом празднике. Пусть это будут брелоки, ручки, карандаши, блокноты, бумажные медали. Завяжите или упакуйте маленький презент отдельно и раздайте каждому малышу по подарку.

Конечно, вы можете создать праздник и с привлечением профессиональных аниматоров, клоунов или заказать услуги, мыльного шоу и украшения зала. Все на Ваше усмотрение. В любом случае, результат должен быть один: незабываемый и веселый праздник!

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас


Мы Вам перезвоним!