г. Москва +7 (916) 356-60-77
Выпускной
2024

День Рождения ребенка – как украсить комнату

Так как до Нового года еще осталось время и мы успеем еще о нем поговорить, вернемся к теме детского Дня Рождения. Ведь многие мамы организуют детский праздник самостоятельно, кто-то частично прибегает к помощи профессионалов-организаторов, кто-то старается доверить организацию праздника агентству полностью. В любом случае, статья будет полезна для каждой мамы, сохраняйте себе, она обязательно пригодится.

Итак, День Рождения для каждого ребенка– веселый и долгожданный праздник. И если в годовалом возрасте малыш еще не понимает всей прелести празднования детского Дня Рождения, то уже после 3-4 лет он ждет этого дня с нетерпением, предвкушая восторг от предстоящих подарков и сюрпризов. Никто так не замечает мелочей и подробностей, как дети. Цвета, формы и краски – все эти детали имеют огромное значение для любого малыша. Поэтому, кроме интересных подарков, большое значение имеет и оформление праздника, а именно, украшение комнаты на День Рождения ребенка, оформление праздничного стола и подготовка веселых мероприятий.


Воздушные шары

Один из вариантов оформления детского Дня Рождения – это декорирование воздушными шарами. Множество шаров разных цветов наполнят детскую комнату яркими красками. С их помощью можно создать разные фигуры, гирлянды, сделать подвесные украшения воздушными шарами с гелием. При этом можно подобрать шарики любимых цветов вашего ребенка.

Так, если ваш сын любит море или увлекается морской техникой, украсьте детскую комнату мальчика в морском стиле – сине-белыми, красно-белыми или даже полосатыми шариками.

Маленьким любителям природы подойдут зеленные, желтые, оранжевые шарики, собранные в виде цветов или кустиков. Для украшения комнаты девочки, которая является страшной любительницей кукол, мечтательницей и выдумщицей, подойдут шарики в розовых или других пастельных тонах.


Любимые герои мультфильмов

У каждого ребенка есть свой любимый мультфильм. Возьмите это на вооружение. Развесьте вырезки мультяшных героев по всей комнате. Мебель, стены и двери можно украсить декоративными наклейками с изображением этих же героев. Также их можно развесить под потолком или в самых неожиданных местах. Малыш обязательно обрадуется такой веселой компании.


Подвесные декорации

Конфетти, бумажные гирлянды и серпантин, звездочки, подвешенные к люстре или потолку помогут украсить каждый уголок комнаты.


Стилевое направление

Если вы планируете отпраздновать День Рождения ребенка в определенном стиле, например, японском, то и обстановка должна быть в таком же стилевом направлении. Подвесные фонарики красного цвета, зонтики, подставки вместо стола и мягкие пуфики вместо стульев сделают праздник необычным и интересным.

Если же вы планируете устроить детям ковбойскую вечеринку, позаботьтесь о соответствующих нарядах – шляпа ковбоя, платок на шею.


Стол на День Рождения ребенка

Праздничный стол на День Рождения ребенка – важная часть интерьера. Его декор также играет важную роль в украшении комнаты. Красивая и яркая скатерть, интересные декоративные коврики под посуду, цветные тарелки, ложки и вилки, стаканчики, салфетки с тематическими рисунками праздника и живые цветы добавят красок в оформлении праздничного стола ко Дню рождения вашего малыша.

Даже обычные стулья можно украсить. Используйте те же шарики, привязав их к спинкам, или завяжите банты из красивой ткани – подойдут шелк, органза, атлас, шифон.

Остались вопросы?
Напишите или позвоните нам и мы с радостью ответим на них
г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.17, корп. 2 метро Профсоюзная

Закажите праздник прямо сейчас


Мы Вам перезвоним!